Версия для слабовидящих — Скачать тему для WordPress CMS. Version for the visually impaired Download.

Приветствую! На данной странице Вы можете скачать, а так же активировать, при желании, тему для WordPress CMS с наличием версии для слабовидящих, воспользовавшись формой ниже. Обзор темы предоставлен в сети сайтов https://vi.it-vab.ru/. Тема имеет не маленький функционал, в том числе функционал для создания форм/анкет/опросников с возможностью вывода результатов в виде диаграмм ( примеры можно посмотреть по ссылкам: Анкета с диаграммой, Анкета с отображением диаграммы по умолчанию и Анкета со всеми возможными типами полей ).

Важно! Прежде чем использовать форму ознакомьтесь с общей информацией, правилами и инструкцией по скачиваю / активации.

Общая информация, правила и инструкции по скачиваю / активации темы

Функционал темы работает в полном объеме в течении тридцати дней с момента установки темы ( родительская / дочерняя ). Через тридцать дней все настройки будут сброшены на стандартные и потеряны. Для того, что бы это не произошло Вы можете воспользоваться формой ниже для активации темы.

Активация темы выполняется для одного домена ( под домена ) один раз и навсегда. Это означает, что воспользовавшись формой ниже Вы не приобретаете техническую поддержку. На любые вопросы Автор темы отвечает на свое усмотрение и только при условии, что Вы скачали / активировали тему с использованием формы ниже, а так же ввели при этом достоверные данные.

По мимо поступления отчетов на почту от Яндекс при совершении транзакции все введенные данные в форме ниже логируются. При возникновении любых вопросов необходимо связаться с Автором, указав при этом почту и адрес сайта, которую Вы указывали в форме ниже.

Запрещается размещать скаченную тему на сторонних ресурсах, либо передавать архивы иным лицам, а так же использовать в коммерческих целях без согласования с Автором.

Запрещено изменение / манипулирование и другие действия с частями кода, которые отвечают за проверку активации. Любые изменения в скрипте темы Вы совершаете на свой страх и риск.

Для скачивания / активации темы необходимо ввести в форму ниже адрес электронной почты и адрес сайта на, котором планируете использовать тему. Аналогичные данные необходимо будет ввести на сервисе Яндекс при переходе с помощью формы ниже.

После ввода данных в форму ниже Вы увидите статус указанного сайта. Крайне важно, что бы статус был равен 200. При ином статусе рекомендуется проверить корректность введенного адреса сайта, либо исправить проблемы на своем сайте ( обратиться к хостинг провайдеру ). Если же у Вас локальный сервер, например «OpenServer», то необходимо корректно настроить его, чтобы он «смотрел в интернет».

Как скачать / активировать тему видео на ютуб канале — «Версия для слабовидящих — Скачать тему для WordPress CMS. Version for the visually impaired Download.»

Воспользовавшись формой ниже Вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами, условиями, а так же ознакомились с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением

Важно !!! Если Ваш домен в зоне рф, например,  https://культура-нт.рф/, указывать домен необходимо согласно «punycode» формату. Для https://культура-нт.рф/ это будет https://xn—-7sb3aempnecc1h.xn--p1ai/. Если у Вас остались вопросы, свяжитесь со мной через обратную связь или оставив комментарий.

Не забывайте, что «жизнь» проекта зависит от Вас, а так же буду благодарен, если оставите комментарий. Спасибо!

Актуальная версия — 5.3.7

Версия для скачивания — 5.3.7

Форма для скачивания/активации темы



Количество загрузок — 3
Количество активаций — 4